На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Не люблю парня, но привыкла к нему

история отношений девушки с парнем

Мне 19 лет. Живу с парнем 2 года, очень привязалась к нему, но сильного влечения нет. Начала с ним встречаться от скуки, а потом привыкла. Пыталась миллион раз расстаться, но все напрасно. Он не отпускает и мне становится тревожно за него, жалко. Раньше он старался, да и я поменяла свое отношение, но последнее время он стал грубым и не внимательным, как будто он знает, что я никуда не денусь. Вечные ссоры просто потому, что вообще не понимаем друг друга, пытаемся поговорить, и все перерастает в спор, иногда я закрываю глаза и молчу, но зачастую не выдерживаю, и все перерастает в конфликт.

Нет свободы, требует сидеть дома, спрашивать у него на все разрешения. Даже от матери такого не было. Но может меня баловать, и при хорошем настроении его мы не ругаемся. Я не считаю это любовью.  Хожу жить, любить и создать крепкую семью с пониманием. А тут просто характеры, которые противоречат друг другу. Надоело постоянно находиться в напряжённой обстановке, но я очень привыкла и боюсь совершить ошибку, если мы расстанемся окончательно. Разговаривала с ним тысячу раз, меняется на неделю, потом все по новой.

Мне кажется, я уже все перепробовала. Он идеален в плане верности, с противоположным полом не общается по своей инициативе, но естественно тоже нельзя, хотя я не запрещаю. Мне кажется, что мне нужен жёсткий пинок или толчок, чтобы я приняла решение.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ne-lyublyu-parnya-no-privy...

Картина дня

наверх