На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Меладзе довел до слез финалистку Нацотбора "Евровидения" Нату Смирину

Солистка группы Pur:Pur не сдерживала эмоций от комментариев судей. Во втором полуфинале национального отбора на "Евровидение -2016" настоящим открытием стал малоизвестный группа Pur: Pur. Своим пением Ната Смирина поразила Константина Меладзе, который сразу же выразил желание поработать с девушкой: музыкальный продюсер конкурса хотел бы сделать с артисткой саундтерк к голливудскому фильму. "Блестяще, поразительно, чистое, родниковое исполнение" - от таких эпитетов от Меладзе в адрес своего выступления певица не сдержала слез и расплакалась прямо на сцене.

Кроме того, Константин в своем комментарии после номера Pur:Pur подчеркнул, что этот коллектив является настоящей "событием" в музыкальном мире. Руслане и Андрею Данилко также понравилась непосредственность и особенность Наты, а ее песню We Do Change судьи считают достойной для представления Украины в Стокгольме в этом году. Напомним, уже через час станет известно, кто из артистов второго полуфинала нацотбора прошел в финал. 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх