На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж решил проверить меня на верность, как мне к этому относиться?

Мы с мужем вместе около десяти лет. Но сейчас я даже не знаю что делать. Оказывается, я совсем его не знаю. Но, обо всем по порядку.

У нашей семьи есть друг, Толя. Он трудяга, работает вахтовым методом месяц через месяц. И вот, вернувшись в свой очередной отпуск, он заявился к нам домой, пока мужа не было дома. Я, зная его очень давно, не ожидала подвоха. Но с порога была ошарашена. Толя открыто стал флиртовать со мной.

Я не стала увиливать и прямо сказала, чтобы он прекратил эти поползновения или я сейчас же сообщу мужу. На что «друг» рассказал мне такую историю.

Оказывается, они с моим мужем затеяли меня проверить на верность! Супруг подговорил друга, чтобы тот поухаживал за мной, чтобы проверить мою реакцию.

 

Но Толя, как оказалось, действовал от «чистого сердца», потому что давно уже хотел отбить меня у мужа.

Я выставила незадачливого «любовника», собрала вещи мужа и стала ждать его с работы. Когда он пришел и увидел свои вещи, был несколько озадачен.

Я не могла реагировать на мужа спокойно и закатила истерику. На что он хлопал глазами, причитая: «А что такого? Ты же не поддалась, значит все нормально».

Теперь это «нормально» живет на съемной квартире и обрывает мой телефон…

http://pirooog.ru/razvedka-boem/

Картина дня

наверх