На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Эту песню надо слушать с закрытыми глазами. Кипелов — Я свободен!

Ох, кто же из вас признается, что не знает наизусть слова этой легендарной песни? Да ее знали абсолютно все, даже те, кто к року неприязненно относился, ведь Кипелов — личность культовая. Не знать его композиции — позор, особенно для истинных рокеров. Название группы «Ария», в свое время, было наколото на многих руках, а также нарисовано на футболках и рюкзаках. Все причисляли себя к армии поклонников Кипелова. А почему бы и нет? Голос у исполнителя потрясающий: чистый, громкий, совершенный, можно сказать. При этом наибольшее впечатление производили слова композиций: это был не простой набор букв, это был крик души, зов к борьбе с несправедливостью, вдохновляющий клич. «Я свободен» — песня на века!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх