На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Оттянулся настолько хорошо, что ответка прилетит через 9 месяцев

Сходил я однажды в клуб, а две недели спустя меня нашла девушка и сказала, что она от меня беременна. Я отрицать не стал, потому что, прокрутив тот вечер в голове и восстановив события, вспомнил всё отчетливо.

Сейчас вот давайте только без осуждения. Я молодой, свободный парень. Мне захотелось провести вечер в компании друга и его девушки, и мы, изрядно подпив, забрели в клуб. Помню, как пробовали разные коктейли, бармен разорялся, предлагая нам то одно, то другое. В какой-то момент мир поплыл перед глазами, друг начал трясти меня и ловить каждую минуту – так я понял, что перебрал.

Естественно, потянуло на танцпол, в толпу девушек. Их там было много, все красивые, стройные (или мне так казалось после выпитого). Одна особенно откровенно танцевала и липла ко мне. Лица я её не мог рассмотреть, потому что у неё были длинные волосы, которые то и дело падали на глаза. Мы танцевали, целовались, после чего уединились в туалете. Дальше рассказывать не буду – сами понимаете.

Так вот, к чему я веду свой рассказ. Когда она меня нашла, я назначил встречу и офигел. Девушка оказалась страшнее ядерной войны. Я знаю себя, знаю свой вкус. Мне нравятся ухоженные девушки, с милыми лицами, аккуратными формами, я очень разборчив в этом плане. И, прикинув, я еще больше офигел от самого себя – это ж надо было так напиться!

Но что было, то было: девушка ждет от меня ребёнка. Мне двадцать один. Я не был в серьезных отношениях ни разу, девушка на аборт не соглашается, просит жениться. Я в шоке и в ужасе. Я её не знаю, она не нравится мне внешне, я не знаю, как это – быть отцом. Родители будут просто шокированы, потому что я студент в самом разгаре обучения, у меня нет ни работы, ни своего жилья. И я понимаю, что я сам виноват – не нужно было пить. Сейчас хватаюсь за голову и пытаюсь снова и снова говорить с этой девушкой. Потому что ни ей, ни мне сейчас не нужен этот ребенок, правда она не понимает этого. Заводить с ней семью – всё равно что портить жизнь себе и ей. И ребенку, кстати говоря.

Автор: b###########@yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх