На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Эта собака научилась "покупать" вкусняшки, расплачиваясь за них листьями

Диана Константинова 27 апреля в 12:06

Деньги не растут на деревьях? Ха! Скажите это герою нашей истории! Чёрный пёс по кличке Негро уже пять лет живёт на территории студенческого кампуса Колумбийского многопрофильного института технического образования в в Монтеррее. Там он сторожит вещи студентов, когда те уходят на занятия. А ещё пёс, кажется, понял, что за всё в этом мире надо платить, поэтому вкусняшки он не просит, а покупает.

Умный пёс Негро нашёл способ получать вкусняшки в местном магазине

Пёс следит за вещами студентов, а они в свою очередь подкармливают его и заботятся о нём. Но Негро оказался довольно сообразительным животным. На территории кампуса находится небольшой магазинчик, где студенты часто покупали печенье. Видимо, Негро решил, что хватит с него жить только на подачки, ведь он современный деловой пёс и тоже может себе позволить такие покупки. «Он увидел, как дети дают деньги, чтобы получить что-то взамен, — рассказывает одна из учительниц Андреа Гарсиа Бернал, — и вот он является в магазин с листом в зубах, виляет хвостом и всем своим видом даёт понять, что хочет печенье».

Увидев, как студенты отдают какие-то бумажки, чтобы получить печенье, Негро явился в магазин с листом в зубах

И ему, конечно же, не смогли отказать

И умный пёс понял — это работает! «Теперь он каждый день приходит за печеньем, — говорит работница магазина Глэдис Баррето, — и всегда оплачивает листьями». Негро поступает так уже несколько лет. Продавцы дают ему только те вкусняшки, которые безопасны для собак, а также ограничивают его покупательскую способность: не больше пары раз в день. Как ни как, за фигурой следить надо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх