На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Забавный случай про свадебные клятвы…)

Во время репетиции свадьбы, жених подошел к пастору с достаточно необычным предложением. «Послушайте, я дам вам $100, если вы измените свадебные клятвы.

Когда очередь дойдет до меня, и до той части, где я должен обещать «любить, почитать и  повиноваться, и отказавшись от всех других, быть верным ей навсегда», я был бы  признателен, если бы вы просто забыли об этом.» Он передал священнику 100 $ и довольный ушел.

Наступил день свадьбы, и вот подошло время той части церемонии, когда невеста и  жених обмениваются клятвами.

Когда наступило время для клятвы жениха, пастор посмотрел юноше в глаза и сказал: «Обещаете ли Вы, что падете ниц перед ней, будете подчиняться каждой ее команде и желанию, носить ей завтрак в постель каждое утро всю вашу жизни и клянетесь ли перед Богом и вашей милой женой, что никогда не будете даже смотреть на других женщин, пока смерть не разлучит Вас?»

 

Жених сглотнул, посмотрел вокруг, и сказал едва слышно: «Да».

Жених наклонился к пастору и прошипел: «Я думал, мы заключили сделку?!»

Пастор положил 100$ купюру ему в руку и шепнул: «Она сделала мне гораздо лучшее предложение.»

http://pirooog.ru/svadebnaya-tseremoniya/

Картина дня

наверх