На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я в шоке от визита врача

У моей мамы недавно начались серьезные проблемы со здоровьем. Сначала микроинсульт с параличом левой стороны тела, потом осложнения гипертонии и в довершение всего она упала и сломала ногу. События эти произошли буквально в течении месяца и стали серьезным ударом по моей психике. Но визит участкового врача, разом перекрыл все эти события.

Этого типа лет 25 на вид, с развеселым рюкзаком и длинными волосами, я видел на улице. Не мог и предположить, что этот фрик врачом работает да еще и участковым терапевтом.

В общем, по вызову явился именно он.

— Добрый день!

 

— Добрый… проходите! Больная на диване, у нее нога сломана. И громче говорите пожалуйста, она плохо слышит из-за давления.

— Конечно – неприятно улыбнулся он в ответ.

Прошел, не разуваясь, в комнату к маме и, сев вдали от ее дивана, начал задавать вопросы. Причем складывалось такое ощущение, что разговаривает он сам с собой. Хотя, я с самого начала сказал ему, что мама плохо слышит.

Побеседовав с самим собой, и видимо, поставив диагноз, тоже себе. Он встал, поблагодарил за внимание и пошел к выходу. Не обратив внимания ни на паралич, не измерив давление, вообще ничего.

— Может выпишите что-нибудь? – слегка раздраженно поинтересовался я.

— Ах, да – кивнул он и полез в свою сумку. Пошарив там какое-то время, он извлек из нее… религиозную брошюру, что-то вроде «Светлый Путь»

– Вот. Ознакомьтесь на досуге – «врач» оставил брошюру на стуле перед мамой и, обратившись к ней же, добавил – Завтра НИКУДА НЕ УХОДИТЕ, придет невропатолог.

Я просто в шоке от этого визита. Сижу и думаю, то ли жалобу на него написать, то ли заявление в полицию…

http://pirooog.ru/nikuda-ne-uhodite/

Картина дня

наверх