На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Поменяйте дату свадьбы, а то я к вам не приеду

Мы с моим мужем познакомились в новогоднюю ночь. Через 5 месяцев уже начали жить вместе, а затем уже решили узаконить отношения. Дату бракосочетания выбирали вдвоем с мужем, так как эта наш день.

Заранее с мужем решили, что большую свадьбу делать не будем. Я вообще предлагала просто расписаться, но все же решили небольшое торжество сделать.

Первый день был официальный – роспись в ЗАГСе и посиделки в ресторане с родителями. Второй день – вечеринка с друзьями.

Как только с мужем подали заявление, выбрали дату, начали обзванивать гостей, которых хотели пригласить.

 

Всем друзьям сообщили, что с ними будет отмечать на второй день, арендуем коттедж, приготовим шашлыки, баньку затопим. Все были только за.

Ну почти. Кроме моей очень близкой подруги, благодаря которой я познакомилась со своим мужем. Она сказала, что день, который мы выбрали, ей не подходит и нам придется передвинуть его, так как в этот день она свидетельница на другой свадьбе.

То есть она в ультимативной форме заявила мне с мужем: «Поменяйте дату свадьбы, а то я не приеду». Мы ничего не стали менять.

Я своей подруге тактично сообщила, что мы не хотим менять дату свадьбы, так как выбрали дату заранее, что нам очень жаль, что у нее не получается к нам приехать.

Предложили ей приехать к нам в гости, когда ей будет удобно, чтобы вместе отметить.

Знаете, какой был ответ? Ответ был не на словах, а в действии – я везде была заблокирована – во вконтакте, в инстаграм, в facebook, даже мой номер телефона внесла в черный список. Так она сделала только по отношению ко мне, моего мужа нигде не стала блокировать.

Вот так мы с подругой перестали общаться, контакт полностью был закончен, «оторви и выбрось» — вот такой принцип. Что это было? Я до сих пор не понимаю…

Поэтому, уважаемые читатели, уважайте себя, своих родных и близких, счастья вам.

http://pirooog.ru/pomenyajte-datu-svadby-a-to-ya-k-vam-ne-pr...

Картина дня

наверх