На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Сын женится назло нам

супруги спорят

С мужем есть своя фирма. Поднялись с нуля. Путешествуем, хорошо живём. Первый ребёнок поздний и желанный. Старались его не разбаловать, хотели вырастить интеллигентного и умного мужчину. Он учился за границей, а сейчас работает в нашей фирме, платим ему повышенную зарплату. В итоге 26-летний сын нас сейчас очень огорчает, не прислушивается к мнению родителей. Назло нам он хочет жениться на женщине с двумя детьми. Он уже год встречается с ней, всё время жалуется то на неё, то на детей, у них регулярные конфликты. Когда с отцом говорим, что она ему не пара и уж тем более не ровня, сын только больше злится и отдаляется.

Она очень красивая и милая, но недалёкая, её дети ужасно невоспитанные. До сих пор не понимаем, что их связывает, о чём они вообще говорят вечерами. О каком будущем может идти речь? Задумались над тем, чтобы лишить сына всяческой поддержки, но боимся испортить с ним отношения и сделать только хуже. Не хотим, чтобы он испортил себе жизнь, связывая себя обязательствами, которые ему (судя по негативным отношениям) особо и не нужны.

Как считаете, идти на серьёзные меры? Например, выселить из квартиры и лишить повышенной зарплаты. Сейчас сын с невесткой живут в квартире, которую мы им купили.

https://ispovedi.com/ispoved-2020/syn-zhenitsya-nazlo-nam/

Картина дня

наверх